Ley 9445
Llamános: 351-4250264 / 4238861 / 4225025 Seguínos:

Autoridades

Integrantes del directorio (2017-2019)

FRANKENBERG, RENE LEONARDO

CPI-2656
Presidente

MANZOTTI, VIRGINIA NOEMI

CPI-4225
Vice-Presidente

DI GIORNO, JOSE MARIA

CPI-1969
Secretario

BERTOLINO, MARIA GABRIELA

CPI-4082
Pro-Secretario

DONING, JESICA CAROLINA

CPI-4222
Tesorero

FROLA NAVARRO, ROBERTO ALEJANDRO

CPI-4065
Pro-Tesorero

RIZZETTI, GLORIA TERESITA

CPI-1749
Vocal Titular Primero

DALEFFE, GERMAN HUGO

CPI-4262
Vocal Titular Segundo

DAZA TORRES, LUIS MARCELO

CPI-1558
Vocal Titular Tercero

CAMINOS, VERONICA ANDREA

CPI-3163
Vocal Titular Cuarto

FARIAS, PATRICIA MARIA

CPI-4137
Vocal Titular Quinto

LOPEZ, JUAN CARLOS MARTIN

CPI-1700
Vocal Suplente Primero

GOMEZ, CELINA ROSA DEL VALLE

CPI-4320
Vocal Suplente Segundo

KANDALAFT, JOSE GABRIEL

CPI - 4586
Vocal-Suplente Tercero

PAEZ, CESAR GERMAN

CPI-4385
Secretario Titular

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

MORICONI, LUCRECIA ANDREA

CPI 3401
Vocal Titular Uno

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

SANTINI, ALDO LUIS

CPI-1043
Vocal Titular Dos

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

VILLARREAL, DIEGO GUILLERMO

CPI-1391
Vocal Suplente Uno

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

LAPEGUE, INES ISOLINA

CPI-1312
Vocal Suplente Dos

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

LUZCUBIR, ARTURO FABIO

CPI-4422
Vocal Suplente Tres

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

LAVALLEN, RUBEN DARIO

CPI-4600
Secretario Titular

DELEGACIÓN PUNILLA

PASTOR, MONICA GRISELDA

CPI-4578
Vocal Titular Uno

DELEGACIÓN PUNILLA

RODRIGUEZ METAYER, JUAN

CPI-1335
Vocal Titular Dos

DELEGACIÓN PUNILLA

GARCIA, ROQUE GUILLERMO

CPI-4632
Vocal Suplente Uno

DELEGACIÓN PUNILLA

PEREZ HECKER, MARIA SOLEDAD

CPI-4170
Vocal Suplente Dos

DELEGACIÓN PUNILLA

LARRAHONA, GONZALO MARTIN

CPI-4066
Vocal Suplente Tres

DELEGACIÓN PUNILLA

Comisión revisora de cuentas

RESSA, VICTOR HUGO

CPI-0565
Vocal Titular Uno

BARRIONUEVO, ANABEL MARIALBA

CPI-2555
Vocal Titular Dos

PETRINI, CARLOS MARIA

CPI-0778
Vocal Titular Tres

ABRATE, ALEJANDRO SEBASTIAN

CPI-4218
Vocal Suplente Uno

GALLI, VIVIANA BEATRIZ BRIGIDA

CPI-4151
Vocal Suplente Dos

FABIAN LUQUE, NESTOR

CPI-4522
Vocal Suplente Tres

Tribunal de disciplina

RANDO, RAMON EDUARDO

CPI-1612
Vocal Titular Uno

GOMEZ ABRATE, MARINA VICTORIA

CPI-4307
Vocal Titular Dos

BARILARI, DAVID LUIS

CPI-4068
Vocal Titular Tres

HECKEL OCHOTECO, CESAR RAMON

CPI-4279
Vocal Suplente Uno

FRECHERO, ROXANA VALERIA

CPI-4226
Vocal Suplente Dos

ORTUBE, JAVIER ELOY

CPI-4025
Vocal Suplente Tres

Junta electoral

FRANCISCO JOSE BERTERO

Presidente Junta Electoral

ALEJANDRO GARCIA SAGUES

Secretario Junta Electoral

MARIA LUCIA BROUWER de KONING

Vocal Junta Electoral

Asesores permanentes

Ab. IGNACIO SABAINI ZAPATA

Asesor Jurídico

Ab. MARIANO BRIÑA

Asesor Jurídico área Fiscalización

Cr. HECTOR RUIZ

Asesor Contable

JAVIER GIRAUDO

Asesor en Comunicación Institucional